TWICE возглавили чарты iTunes в разных странах с альбомом «With YOU-th»

2
342
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
TWICE возглавили чарты iTunes в разных странах с альбомом «With YOU-th»

TWICE попали в чарты iTunes разных стран мира со своим последним релизом!

23 февраля женская группа представила свой тринадцатый мини-альбом «With YOU-th» с заглавным треком «One Spark». Вскоре после выхода альбом дебютировал под № 1 в мировом альбомном чарте iTunes, а также под № 4 в европейском альбомном чарте.

Смотрите также: TWICE побили свой рекорд по продажам за 1-й день с альбомом «With YOU-th»

Кроме того, «With YOU-th» возглавил альбомные чарты iTunes «Top Album» как минимум в 22 регионах, включая Грецию, Японию, Гонконг, Индонезию, Филиппины, Малайзию, Тайвань, Вьетнам и другие.

TWICE возглавили чарты iTunes в разных странах с альбомом «With YOU-th»

Новая заглавная песня группы «ONE SPARK» также добилась успеха, заняв первое место в песенных чартах iTunes «Top Song» в 12 странах. Между тем, предрелизный сингл «I GOT YOU», выпущенный в начале февраля, возглавил чарты iTunes более чем в 40 странах.

Поздравляем группу!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News