NewJeans станут специальными гостями на концерте АйЮ в рамках ее мирового тура

0
541
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
АйЮ

NewJeans присоединятся к АйЮ в качестве специальных гостей во время концерта в рамках ее мирового тура «2024 IU H.E.R. World Tour». Сообщается, что певица лично предложила участницам популярной женской группы появиться на ее предстоящем концерте.

В июле прошлого года участницы NewJeans стали гостями YouTube-шоу «IU’s Palette». Во время встречи взволнованные айдолы выразили свое восхищение АйЮ.

Смотрите также: Минджи из NewJeans гуляет по улицам Парижа в фотосессии Chanel для W Korea

В этом году Хеин из NewJeans приняла участие в записи новой песни АйЮ «Shh..» из ее недавно выпущенного альбома «The Winning». Хеин выразила свой восторг по поводу этой возможности, подчеркнув свое уважение к старшей коллеге.

Фанаты с нетерпением ждут возможности услышать, как АйЮ и Хеин исполнят свою совместную песню «Shh..» вживую на предстоящем концерте. Ожидается, что во время шоу женская К-поп группа также исполнит свои собственные хиты.

Между тем, мировой тур «2024 IU H.E.R. World Tour» начнется в марте с выступлений в Сеуле и продолжится в различных городах мира, обещая подарить фанатам неповторимые впечатления.

NewJeans станут специальными гостями на концерте АйЮ в рамках ее мирового тура

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News