Ю Ин Су и Ым Мун Сок неожиданно становятся друзьями в дораме “Ночная фотостудия”

0
270
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ю Ин Су и Ым Мун Сок неожиданно становятся друзьями в дораме "Ночная фотостудия"

Ю Ин Су и Ым Мун Сок неожиданно становятся друзьями в дораме ENA “Ночная фотостудия”.

Сериал “Ночная фотостудия” расскажет таинственную историю фотографа Со Ки Джу (Джу Вон), управляющего профессиональной студией, которая работает только для мёртвых, и адвокате Хан Бом (Квон Нара).

Смотрите также: Джу Вон и Квон Нара созданы друг для друга в новой дораме “Ночная фотостудия”

Ю Ин Су и Ым Мун Сок сыграют призрачных работников фотостудии. Ю Ин Су исполнит роль помощника менеджера Го, который умер из-за переработок и уже третий год работает в студии. Ым Мун Сок сыграет бывшего детектива Пэк Нам Гу, новичка в фотостудии, который мертв всего 31 день.

Несмотря на разницу в характерах и жизнях, Го и Нам Гу сформировали неожиданную дружбу.

Помощник менеджера Го относится к работе в студии со страстью. Иногда он даже ругает владельца фотостудии Со Ки Джу, когда тот пытается уйти с работы пораньше, чтобы сохранить баланс работы и личной жизни.

Бывший детектив Пэк Нам Гу обладает харизмой и авторитетом, несмотря на то, что является новым работником студии. Даже помощник менеджера Го с уважением зовет его “Мистер Пэк“.

Ю Ин Су и Ым Мун Сок неожиданно становятся друзьями в дораме "Ночная фотостудия"

Ю Ин Су рассказал об отношениях Го и Пэк Нам Гу: “Думаю, будет интересно следить за тем, как две противоположности становятся друзьями, объединенные общей целью“. Ым Мун Сок добавил: “Пэк Нам Гу обладает телекинезом, а Го способен вселяться в тела живых людей. Их способы разбираться с проблемами гостей вас заинтригуют“.

Ю Ин Су и Ым Мун Сок неожиданно становятся друзьями в дораме "Ночная фотостудия"

Премьера дорамы “Ночная фотостудия” состоится 11 марта в 22:00 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News