Дорама «Королева слёз» заняла третье место в мировом рейтинге Netflix

1
3517
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Дорама «Королева слёз» заняла третье место в мировом рейтинге Netflix

Дорама tvN «Королева слёз» привлекла всеобщее внимание и заняла 3-е место в ТОП-10 Netflix с 11 по 17 марта. Имея рекорд просмотров (3,4 миллиона), дорама оставила весомый след в рейтинге сериалов в неанглоязычной категории.

Захватывающая история любви, вращающаяся вокруг Хон Хэ Ин (Ким Джи Вон), наследнице универмагов Queens Group, и Пэк Хён У (Ким Су Хён), юридическом директоре конгломерата Queens Group, нашла отклик у зрителей по всему миру. Это ожидание усилило также воссоединение сценаристов известной дорамы «Человек со звезды».

Смотрите также: Понравился Ли Джэ Ук в дораме “Королевский путь”? Тогда пора познакомиться с другими его потрясающими работами

Дорама «Королева слёз» лидировала в чартах девяти стран: Корея, Гонконг, Индонезия, Япония, Филиппины, Сингапур, Таиланд, Тайвань и Вьетнам, а также занимала позицию в первой десятке в 28 странах мира.

По данным Nielsen Korea, рейтинг зрителей дорамы резко вырос с 5,9% до 13% всего за четыре эпизода. Ким Су Хён и Ким Джи Вон привлекли немалое внимание своей искусной актерской игрой, а Ким Джи Вон занимает первое место в чарте самых обсуждаемых актеров, удерживая эту позицию вторую неделю подряд.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News