Ли Дон Хви – неукротимый напарник Ли Джэ Хуна в дораме «Старший инспектор 1958»

0
484
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Дон Хви - неукротимый напарник Ли Джэ Хуна в дораме «Старший инспектор 1958»

Ли Дон Хви поделился мыслями о своем участии в предстоящей дораме «Старший инспектор 1958».

«Старший инспектор 1958» является приквелом дорамы «Старший инспектор», трансляция которой длилась на протяжении 18 лет (1971 – 1989 год). В то время события сериала происходили в 1970-х и 1980-х годах, а ныне будут происходить еще раньше, в 1958 году.

История повествует о детективе Пак Ён Хане (Ли Джэ Хун), специализирующемся на поимке мелких воров. Чтобы разрушить коррупцию, он объединяется с тремя неординарными коллегами, один из которых Ким Сан Сун (Ли Дон Хви) – свирепый и немного неуравновешенный детектив. Вместе они будут бороться с несправедливостью и ловить преступников.

Смотрите также: Ли Джэ Хун превращается в легенду в остросюжетных тизерах дорамы «Старший инспектор 1958»

Кусающий плохих парней Ким Сан Сун получил прозвище «сумасшедший пес» из-за своей настойчивости, упорства, мужества и стремления делать все по-своему. Едва сдерживаемая ярость из-за коррупции в обществе добавляет детективу усталости от одинокой борьбы, пока он не встречает Пак Ён Хана, который одновременно и похож, и отличается от него.

Новые кадры наглядно демонстрируют циничный взгляд Ким Сан Суна, его усталость от жизни и погруженность в свои мысли. На другой фотографии детектив выглядит устрашающе, умело направляя на кого-то пистолет со спокойным выражением лица.

Ли Дон Хви - неукротимый напарник Ли Джэ Хуна в дораме «Старший инспектор 1958»
Ли Дон Хви - неукротимый напарник Ли Джэ Хуна в дораме «Старший инспектор 1958»

Однако на последней фотографии показана совершенно иная сторона персонажа: выпив немного, Ким Сан Сун расплывается в улыбке, нежно прижимая к себе свою очаровательную собачку Сун Нам. Его лицо светится от опьянения.

Ли Дон Хви - неукротимый напарник Ли Джэ Хуна в дораме «Старший инспектор 1958»

Ли Дон Хви ответил на вопрос, почему он решил сняться в этой дораме: «Мои собственные причины – это возможность связать свое имя с легендарной дорамой «Старший инспектор», которая продолжительное время пользовалась любовью зрителей, и возможность поработать вместе с Ли Джэ Хуном. Кроме того, я твердо верил в режиссера, с которым работал над предыдущим проектом, поэтому у меня не было причин для отказа от участия в дораме».

Также актер дал описание Ким Сан Суну: «Он праведный и преданный персонаж, бесстрашно бросающийся в любые ситуации, независимо от того, что ждет его впереди».

Напоследок Ли Дон Хви выразил свое восхищение актером Ким Сан Суном, сыгравшим этого персонажа в оригинальном сериале: «Персонаж, созданный актером Ким Сан Суном, просто воплощение самого Сан Суна. Он настолько был крутым и обаятельным, что мне захотелось быть похожим на него. Чтобы описать подробную предысторию Сан Суна, которой не было в оригинальном сериале, и показать персонажа, не противореча его оригинальной версии, я потратил много времени на обсуждение и анализ различных деталей с режиссером и сценаристом».

Премьера дорамы «Старший инспектор 1958» состоится 19 апреля в 21:50 по корейскому времени.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News