Ли Джэ Хун превращается в легенду в остросюжетных тизерах дорамы «Старший инспектор 1958»

0
446
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Джэ Хун превращается в легенду в остросюжетных тизерах дорамы «Старший инспектор 1958»

MBC представили два специальных видео-тизера к предстоящей дораме «Старший инспектор 1958».

«Старший инспектор 1958» является приквелом дорамы «Старший инспектор», трансляция которой длилась на протяжении 18 лет (1971 – 1989 год). В то время события сериала происходили в 1970-х и 1980-х годах, а ныне будут происходить еще раньше, в 1958 году. История повествует о детективе Пак Ён Хане, специализирующемся на поимке мелких воров. Он объединяется с тремя неординарными коллегами, чтобы разрушить коррупцию. Ли Джэ Хун сыграет молодого Пак Ён Хана, которого в оригинальном сериале играл Чхве Буль Ам.

Смотрите также: Ли Джэ Хун рассказал о своем персонаже и причине, по которой снялся в дораме «Старший инспектор 1958»

Первый из тизеров начинается с ретроспективного кадра из 300-го эпизода дорамы «Старший инспектор», где детектив Пак говорит своей верной команде: «Найдите в себе силы! Нам нужно поймать преступника во что бы то ни стало!»

Затем осуществляется переход в 1958 год к более молодой версии того же отряда из четырех человек с подписью: «Легендарный детектив Пак возвращается!». На фоне двух разных версий известного детектива Пак Ён Хан из 1958 года представлен как умелый молодой новичок, добившийся самых высоких показателей в поимке мелких воров за последние три года.

Тем временем второй тизер начинается с отрывка из заключительного эпизода дорамы «Старший инспектор», завершившей свой долгий и успешный показ в 1989 году. Когда на видео появляются кадры отряда 1958 года в действии, молодой Пак Ён Хан спрашивает: «Ты знаешь, кто я?»

Дальнейшая подпись дразнит зрителей: «Они собрались вместе, чтобы поймать плохих парней». Далее детектив Пак заявляет: «Если вы совершите преступление, то будете наказаны, несмотря ни на что!»

Премьера дорамы «Старший инспектор 1958» состоится 19 апреля в 21:50 по корейскому времени.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News