Что ожидать от новой серии дорамы «Королева слёз»

5
6783
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Что ожидать от новой серии дорамы «Королева слёз»

Приготовьтесь увидеть Ким Су Хёна с новой стороны в следующем эпизоде дорамы «Королева слёз»!

Написанная сценаристом Пак Джи Ын дорама «Королева слёз» рассказывает чудесную, захватывающую и юмористическую историю любви супружеской пары, которой удалось пережить кризис и оставаться вместе, несмотря ни на что.

Внимание! В статье присутствуют спойлеры.

Что ожидать от новой серии дорамы «Королева слёз»

Ранее в дораме «Королева слёз» у семьи Хон Хэ Ин (Ким Джи Вон), всё украли Юн Ын Сон (Пак Сон Хун) и Мо Сыль Хи (Ли Ми Сук), которые замышляли против них заговор. К тому времени, когда Пэк Хён У (Ким Су Хён), который всегда с подозрением относился к Юн Ын Сону, узнал об их плане, было уже слишком поздно.

Смотрите также: «Королева слёз» продолжает завоёвывать сердца зрителей по всему миру и доминирует в мировом рейтинге Netflix TOP10

На недавно опубликованных кадрах из предстоящего эпизода дорамы Пэк Хён У, который в ярости из-за того, что Юн Ын Сон поступил так с Хон Хэ Ин в то время, когда из-за своей болезни она нуждалась в покое и стабильности больше, чем когда-либо, готов дать отпор от имени своей бывшей жены. Поскольку Хон Хэ Ин и все остальные члены её семьи покинули Queens Group, Пэк Хён У остался единственным в компании, кто может противостоять Юн Ын Сону.

Однако, в отличие от своего прежнего поведения, когда он никогда не прилагал особых усилий, чтобы скрыть свою неприязнь к Юн Ын Сону, Пэк Хён У теперь совершенно вежлив с недавно назначенным председателем и даже ведет игривую беседу с ним.

Что ожидать от новой серии дорамы «Королева слёз»

Опасаясь внезапного изменения в поведении Пэк Хён У, Юн Ын Сон холодно оценивает мужчину, пока они проводят напряженную встречу в компании.

Что ожидать от новой серии дорамы «Королева слёз»

Между тем, несмотря на их развод, Хон Хэ Ин остается в комнате Пэк Хён У, месте, которое хранит особые воспоминания для бывшей пары. Когда они смотрят друг другу в глаза, становится ясно, что чувства бывших супругов друг к другу сильнее, чем когда-либо.

Что ожидать от новой серии дорамы «Королева слёз»

Чтобы узнать, сможет ли Пэк Хён У защитить Хон Хэ Ин и вернуть ей Queens Group, смотрите следующий эпизод дорамы «Королева слёз» 6 апреля в 21:20 по корейскому времени!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Елена (Elaine). Увлекаюсь корейской культурой уже более 10 лет: смотрю дорамы, читаю манхвы, слушаю K-pop. Моя цель на сайте – делиться с читателями интересными и актуальными статьями о Корее, а также создавать интерактивные тесты и подборки.
Новости YesAsia.ru на Google News