Ли Джэ Хун и Ли Дон Хви перевоплощаются в детективов в новой дораме “Старший инспектор 1958”

0
374
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Джэ Хун и Ли Дон Хви перевоплощаются в детективов в новой дораме "Старший инспектор 1958"

MBC поделились превью первого эпизода дорамы “Старший инспектор 1958”.

Сериал “Старший инспектор 1958” – приквел культового “Старшего инспектора“, который выходил на экраны 18 лет с 1971 по 1989 года и достиг невероятного рейтинга в 70% во времена своего расцвета. События сериала развернутся в 1958 году, за несколько лет до сюжета оригинала.

Смотрите также: Между Ли Джэ Хуном и Со Ын Су летят искры в дораме “Старший инспектор 1958”

Ли Джэ Хун сыграет Пак Ён Хана, детектива, со страстью раскрывающего преступления. Ли Дон Хви выступит в роли Кан Сан Суна, коллеги главного героя, который получил кличку “бешеный пес” в полицейском участке Чоннама.

В новом тизере Пак Ён Хан и Ким Сан Сун объединяются, чтобы бороться против коррупции и злоупотребления властью, и преодолевают различные невзгоды на своем пути.

Превью заканчивается на том, что Пак Ён Хана просят вернуться в его родной город, будто он сделал что-то, что выходит за рамки нормы.

Посмотрите видео ниже!

Премьера дорамы “Старший инспектор 1958” состоится 19 апреля в 21:50 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News