BABYMONSTER появились на шоу Knowing Bros

3
890
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
BABYMONSTER появились на шоу Knowing Bros

Участницы новой женской группы BABYMONSTER недавно были приглашены в качестве гостей на шоу JTBC Knowing Brothers (Knowing Bros).

«Knowing Brothers» — популярное развлекательное шоу, в котором участвует постоянный состав комедиантов. На программу регулярно приглашают различных знаменитостей для участия в различных комедийных рубриках и играх.

Смотрите также: Ахён из BABYMONSTER благодарит фансайт-мастера за красивые фото

Во время эпизода BABYMONSTER создали много запоминающихся моментов. Участницы обсудили свой опыт работы в музыкальной индустрии, а также недавнее продвижение со своей новой композицией «SHEESH» из первого мини-альбома «BABYMONS7ER», который был выпущен около двух недель назад. Кроме того, в рамках шоу группа новичков представила несколько живых выступлений, в том числе танцевальных.

Также было много беззаботных и веселых моментов. Например, Ахён продемонстрировала ведущим свою интенсивную тренировку пресса, а Рами исполнила несколько сценок, подражая другим участницам группы.

Посмотрите несколько видеороликов с участием женской группы на шоу «Knowing Bros» ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News