Billlie проведут свой первый фан-концерт в начале мая

0
217
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
Billlie проведут свой первый фан-концерт в начале мая

Женская группа Billlie анонсировала свой первый фан-концерт в следующем месяце!

15 апреля агентство Mystic Story сообщило, что девушки проведут первый фан-концерт под названием «Your B, I’m B (Belllie’ve You)» в Корее 4 мая. Мероприятие состоится в Myunghwa Live Hall в районе Ёндынпхо на западе Сеула.

Предстоящий концерт станет первым мероприятием за 11 месяцев, на котором будут присутствовать все 7 участниц Billlie. На прошлой неделе участницы Мун Суа и Сухён возобновили свою деятельность после временного перерыва по состоянию здоровья.

Смотрите также: Мун Суа и Сухён из Billlie возвращаются к деятельности после длительного перерыва

Официальный постер к «Your B, I’m B (Belllie’ve You)» был опубликован на страницах группы в социальных сетях. По данным Mystic Story, дизайн постера призван продемонстрировать благодарность участниц своим фанатам Bellie’ve, которые дарят им свою любовь и поддержку.

Billlie проведут свой первый фан-концерт в начале мая

Billlie дебютировали в октябре 2021 года со своим первым мини-альбомом «The Billage of Perception: Chapter One».

В феврале этого года они представили свой первый японский мини-альбом «Knock-on Effect», после чего провели выступления в Токио и Осаке.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News