Хит NewJeans «Super Shy» превысил 500 миллионов прослушиваний на Spotify

0
268
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хит NewJeans «Super Shy» превысил 500 миллионов прослушиваний на Spotify

NewJeans добились впечатляющего результата на Spotify с еще одним своим треком!

16 апреля глобальная стриминговая платформа сообщила, что популярная песня женской группы «Super Shy», представленная на их втором мини-альбоме «Get Up», достигла 500 миллионов прослушиваний.

Благодаря этому «Super Shy» становится четвертой песней NewJeans, достигшей такого результата на Spotify, после композиций «OMG», «Ditto» и «Hype Boy».

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS, LE SSERAFIM, TWICE, ILLIT, Stray Kids, NewJeans, TXT и другие заняли высокие позиции в Billboard World Albums

«Super Shy» добилась успеха как в Корее, так и за рубежом после своего релиза в июле прошлого года. Песня взлетела на вершину различных чартов, заняв 2-е место в американских чартах Billboard Global 200 и Global (excl. the US), а также попав в Spotify Global Daily Top Song и US Daily Top Song. Трек также вошел в Billboard Hot 100 и в Top 100 Официального чарта синглов Великобритании.

Между тем, совокупное количество прослушиваний всех песен группы на платформе Spotify недавно превысило отметку в 4 миллиарда.

NewJeans планируют выпустить двойной сингл «How Sweet», релиз которого запланирован на 24 мая по корейскому времени. В него войдет одноименный заглавный трек и бисайд «Bubble Gum», который уже привлек внимание в качестве музыкальной темы японской утренней программы Fuji TV «Mezamashi 8» и рекламной песни для японского бренда шампуней. Поклонники с нетерпением ждут предварительный релиз музыкального клипа «Bubble Gum», который состоится 27 апреля в полночь по корейскому времени.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News