NewJeans превысили 4 миллиарда общих прослушиваний на Spotify

0
253
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
NewJeans превысили 4 миллиарда общих прослушиваний на Spotify

NewJeans достигли важной отметки в стриминге!

Недавно совокупное количество прослушиваний женской группы на Spotify превысило отметку в 4 миллиарда. Каждый из их трех альбомов достиг миллиарда прослушиваний на платформе, что является свидетельством растущего глобального влияния девушек и привлекательности их музыки.

Смотрите также: Хеин из NewJeans приостанавливает деятельность из-за травмы

Согласно данным Spotify, опубликованным 10 апреля, трек «Get Up» со второго одноименного альбома NewJeans «Get Up» по состоянию на 8 апреля набрал более 100 миллионов прослушиваний. В результате теперь каждая из их 12 песен имеет более ста миллионов прослушиваний на платформе.

NewJeans превысили 4 миллиарда общих прослушиваний на Spotify

Их дебютный альбом «New Jeans», сингл-альбом «OMG» и последний релиз «Get Up» покорили сердцах поклонников по всему миру. Такие треки, как «OMG», «Ditto» и «Hype Boy» набрали более 500 миллионов стримов.

Благодаря их беспрецедентной популярности и признанию внимание фанатов сейчас приковано к предстоящему двойному синглу «How Sweet», который выйдет 24 мая. Предварительные заказы на «How Sweet» начнутся 26 апреля, после чего 27 апреля в полночь по корейскому времени состоится предрелиз клипа на песню «Bubble Gum».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News