6 K-pop айдолов, которые блестяще справились с ролью «феи концовки»: Бомгю из TXT, Ли Ноу из Stray Kids и другие

5
11732
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
6 K-pop айдолов, которые блестяще справились с ролью «феи концовки»: Бомгю из TXT, Ли Ноу из Stray Kids и другие

Во время камбэк-стейджев в K-pop программы известны наличием в конце каждого выступления «феи концовки». Когда номер подходит к концу, камера фокусируется на определенном участнике, который обычно является вижуалом группы.

Иногда она фокусируется на всех участниках по очереди, давая поклонникам возможность полюбоваться красотой своих любимых артистов.

Смотрите также: 10 лучших женских K-pop групп четвертого поколения: LE SSERAFIM, ITZY и другие

Ниже представлены 6 мужчин-айдолов K-pop, которые потрясающе исполнили роль «феи концовки»:

1. Бомгю из TXT

Бомгю из TXT не перестает удивлять МОА своим вижуалом и взглядом. Все участники способны сыграть финальную фею, но Бомгю буквально захватывает публику своими глазами и невинным образом. Большинство фанатов согласятся, что наблюдать за Бомгю в роли «феи концовки» — это все равно, что наблюдать за настоящим ангелом.

2. Ли Ноу из Stray Kids

Ли Ноу из Stray Kids весьма хорош, когда дело доходит до позы «феи концовки». Однако одно из его выступлений особенно врезалось в память. 18 марта 2021 года Mnet выложили видео с выступлением айдола в «Kingdom: Legendary War».

На видео Ли Ноу выложился на полную в сольном номере, поразив своими резкими танцевальными движениями и непревзойденной харизмой. Конечная поза поразила публику своим артистичным форматом. Ли Ноу закрыл половину лица изображением волка, став похожим на упомянутое животное.

3. Ки из SHINee

Поклонники K-pop хорошо знают о причудливости Ки во время поз финальных фей. Во многих случаях участник SHINee привлекал внимание фанатов забавными моментами в конце номера. Примечательно, что Ки также положил начало тренду, связанному с «феями концовок».

В одном из выступлений видно, как певец чрезмерно дышит, как будто у него закончился воздух и он задыхается. Это привело к тому, что многие артисты в отрасли присоединились к тренду, что вызвало веселую реакцию сообщества.

4. Сынкван из SEVENTEEN

Финальные моменты Сынквана запомнились своей комичной природой. Поклонники не могли насмотреться на выходки Сынквана с его «феями концовок», начиная с того, как участники весело покинули его во время позирования, и заканчивая тем, как он перетянул на себя внимание от другого участника Мингю!

5. Мингю из SEVENTEEN

Мингю из SEVENTEEN привлекает внимание зрителей своим внешним видом и обаянием во время финальных сцен. В видеоблоге Мингю поделился, что, хотя ему сложно принимать разные позы, он все же старается добавлять что-то уникальное в свои «феи концовок». Мингю определенно может привлечь внимание фанатов одним лишь своим присутствием!

6. Хичоль из Super Junior

Хичоль из Super Junior — один из самых узнаваемых айдолов в K-pop благодаря своему дружелюбному характеру и легендарным моментам. Выступление Super Junior с «U (Again 2006)» на Mnet привело к незабываемой «фее концовки» от Хичоля.

Кого бы вы добавили в список лучших «фей концовок» среди мужчин-айдолов?

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News