Каковы истинные причины перевода репортера,раскрывшего правду о звездных солдатах?

2
38

scene21reporter

 

Scene 21” – это команда репортеров, которая раскрыла истинную жизнь звездных солдатов, снова делятся провокационными новостями, на этот раз о самих себе.

Недавно канал SBS заявил, что команда “Scene 21” будет сокращена с 12 человек до 8. В администрации канала уверяли, что это плановое сокращение, вполне естественное, и не имеет ничего общего с недавным скандалом с айдолами в армии.

Однако, пользователи сети не купились на информацию о “плановом сокращении”. Тот факт, что Ким Чжон Юн, репортер, который играл ключевую роль в придании огласке истинной сущности солдат-айдолов, переведен в совершенно другой департамент, наводит на мысли о том, что канал скрывает истинные причины кадровых перестановок.

Однако, представитель  SBS отвергает любые предположения такого рода: ” Правда в том, что репортер Ким Чжон Юн добровольно подал заявку 1 июля на перевод в другой департамент. Он сделал это по личным причинам. И это не единственные кадровые изменения в кампании. К тому же состав команды “Scene 21” был слишком большой и, в любом случае, был бы урезан”.

“Scene 21″ – это команда, которая в июне раскрыла поход солдат-айдолов в ресторан и массажный салон, они так же подняли вопрос о всех служащих в армии звездах, что открыло множество нарушений со стороны звездных солдат. В связи с этим на Министерство Обороны посыпалось огромное количество обвинений в некомпетентности, массовое недовольство их работой. Представителям Министерства и Секретариата Обороны пришлось извиняться и начать расследование в отношении всех звездных солдатов.

Репортеру Ким Чжон Юну, который собственно и начал самостоятельное расследование “Ночной жизни солдат-айдолов”, в последнее время уделялось очень много внимания. Поэтому пользователи сети сомневаются что его перевод произошел ” так вовремя” совершенно случайно и, кажется, никто не собирается молчать об этом.

Назревает ли новый скандал или всё уляжется мирно мы узнаем только со временем, но одно ясно точно – в корейском шоу бизнесе происходят изменения. Осталось только определиться хорошо это или плохо.

Источник:soompi.com

Dashizza © YesAsia

 

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News