5 популярных корейских развлекательных шоу начала 2000х

1
1696
ИСТОЧНИКallkpop
5 популярных корейских развлекательных шоу начала 2000х

За последние несколько лет корейские шоу сильно изменились. Например, если раньше развлекательные шоу основывались на подвижных играх, сейчас упор больше идет на посиделки/беседы. Однако в начале 2000-х программы на подобии «Running Man» были довольно популярны, так что давайте вернемся назад и поностальгируем, вспоминая старые развлекательные шоу!  

1. «Heroine 6»

«Heroine 6» – это шоу, где шесть самых веселых женщин-комиков собираются в классе, где выступают различные гости. Вы определенно будете плакать от смеха! Кстати, именно в этом шоу появилась печально известная игра «ди-би-ди-би-диб».

Смотрите также: Стали бы айдолы прошлых лет популярны в наши дни?

2. «X-Man»

«X-Man» – шоу, полное игр, шуток и талантов. Это прекрасная программа для просмотра на выходных. К тому же, ведущие Кан Хо Дон и Ю Джэ Сок не дадут вам заскучать!

3. «Love Letter»

В те времена взаимодействия между айдолами-парнями и айдолами-девушками не было редкостью. Именно поэтому мы смогли увидеть шоу такого формата. В «Love Letter» девушки и парни должны были играть в игры, чтобы завоевать сердце заинтересовавшего их человека.

4. «Jihwaza»

А в этом шоу было много уникальных игр, таких как импровизация, от которой мы никогда не знаем, чего ожидать!

5. «10,000 Won of Happiness»

Когда у вас почти не остается денег, вы начинаете думать о том, как лучше сэкономить и на что потратить оставшиеся. Так и в «10,000 Won of Happiness»: звездам дают всего 10 000 вон на то, чтобы они купили себе еду на весь день.

Было бы здорово увидеть возвращение этих шоу! А что вы думаете?

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News