К моменту релиза альбома Джи-Драгона “Coup D’etat”, число предварительных заказов достигло 300000 экземпляров

3
328

Предварительные заказы второго альбома Джи-ДрагонаCoup D’etat” в Корее достигло 300000 копий.

Его агенство предполагает, что он установил новый рекорд для сольного исполнителя, в связи с его широкой популярностью как в Южной Корее, так и за рубежом. Хотя он уже выпустил свой альбом в цифровом виде, планируется, что альбом появится на прилавках 13 сентября.

Альбом получает много внимания и в нем представлены представлены многие популярные артисты, такие, как Missy Elliot и Diplo, треки сразу же попали в ежедневные и еженедельные недельные чарты.

Это очень впечатляющее иметь предварительные заказы 300000 копий, когда многие другие артисты считают успешным достижения 100 000 копий.

С ноября этого года по январь 2014 года, Джи-Драгон будет гастролировать Japan’s domes с Big Bang.

Источник:allkpop.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News