Намие Амуро исполнит песню для фильма “Dakishimetai”.

0
7

В прошлом месяце стало известно, что Рё Нишикидо из Kanjani8 и актриса Кейко Китагава снимутся в новом фильме “Dakishimetai“.

Наряду с подробностями о фильме, было подтверждено, что Намие Амуро исполнит свой новый сингл “TSUKI” для фильма. Сингл должен выйти в начале 2014 года.

Фильм основан на реальной истории о Тсукасе (Китагава), которая попала в автомобильную аварию, из-за которой получила частичный паралич и серьёзную травму головы. Теперь она прикована к инвалидной коляске, но несмотря на это смело продолжает радоваться жизни. Затем она встречает и влюбляется в Масами (Нишикидо), водителя такси. Вместе они борются с жизненными трудностями на пути к своему счастью.

“Dakishimetai” выйдет в кинотеатры в 1 февраля 2014 года.

источник: jpopasia
Перевод: BOT© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News