Ким Джеджун присутствовал в качестве гостя на сольном концерте Гамми

0
55

tumblr_inline_nd9jo1A49Y1r3k9am
Гамми и Ким Джеджун, работающие под одним лейблом – C-JeS Entertainment – показали преданную дружбу на сольном концерте певицы “Fall in Fall” 10 октября. В январе они уже записывали вместе песню “Heaven”, которая вошла в сольный переизданный альбом Джеджуна “WWW”.

Гамми уже присутствовала раньше на сольном концерте Джеджуна, так что певец вернул свой “должок”: он удивил всех своим появлением.

Во время концерта Ким Джеджун читал любовную историю одного парня из зрительного зала. После того, как певец закончил рассказ, фанбой сделал предложение своей девушке, после которого Джеджун сымитировал эту сценку: он встал на одной колено перед Гамми, вызвав бурные аплодисменты публики.

tumblr_inline_nd9mc4FewJ1r3k9am
tumblr_inline_nd9mcofnAB1r3k9amtumblr_inline_nd9lwbPt791r3k9amtumblr_inline_nd9mdue9V21r3k9am

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News