Виктория из f(x) выражает благодарность SM Entertainment

0
108

Victoria_1433903885_af_org

Неделю назад в интернете появилась информация о том, что Виктория из f(x) разрывает контракт с SM Entertainment, на что агентство сразу дало отрицательный  ответ. Что бы развеять все слухи, Виктория сама рассказала что думает по этому поводу и выразило благодарность агентству.

9 июня во время телевизионного фестиваля для китайской дорамы ‘Beautiful Secret’ в Шанхае Виктория ответила на вопросы, касающиеся ее ухода из SM Entertainment.

Виктория сказала: «Я не понимаю как этот слух мог появиться. Я могу вас заверить, что я никогда даже и не думала о расторжении контракта».

Она продолжила: «Именно благодаря агентству я смогла стать популярной. Будучи иностранкой, в Корее обо мне многие заботились и за это я тоже благодарна SM Entertainment».

Что касается ее собственной работы, она сказала: « Сейчас у меня уже практически все готово к запуску мастерской. Агентство всегда поддерживало меня в моих начинаниях. Я продолжу работать как в  Корее, так и в Китае. Я надеюсь вы поддержите меня».

Надеемся, что это заявление развеет слухи вокруг ухода Виктория из SM Entertainment.

Источник: allkpop.com

Автор: svetusik © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News