Тао со слезами извиняется перед Ву Ифанем; выдержки из его интервью с Sina

3
45214

EXO-Tao

В недавнем интервью с китайским СМИ Sina, Z.Tao признался в сказанных грубостях Ву Ифаню ещё до ухода из EXO.

Когда Ву Ифань ушёл из EXO в мае 2014 года, Z.Tao, по сообщениям, бессердечно назвал бывшего одногруппника “предателем” и “дико амбициозным”. Меньше чем через год он, однако же, пошёл по тем же стопам. Ему стало стыдно за “удар в лицо самому себе”. Негативное сообщение, которое быстро распространилось в сети, по слухам, детализировало Z.Tao, заявив, что некая знаменитость была известна своим “айдол эго”, часто опаздывала и отказывалась от сотрудничества.

Во время интервью Z.Tao пролил свет на некоторые вопросы из прошлого, а какие-то ответы давал очень эмоционально, даже со слезами. Ниже представлены отрывки из его интервью:

Sina: Есть что-то такое, что, как вам кажется, вы сделали неправильно и правда сожалеете об этом?
Z.Tao: Да.
Sina: Что же это?
Z.Tao: То, что я сделал по отношению к Ву Ифаню. Если бы во мне раньше было то, что есть сейчас, я бы его, конечно, поддерживал. Я даже не знаю, простит ли он меня.
Sina: В апреле вы приняли решение уйти из EXO и покинуть SM Entertainment. Вы переживали? Потому что когда Ву Ифань и Лухан ушли, вы обвинили их, назвав “предателями”. Вы не боялись слов фанатов, что вы “сами бьёте себе по лицу”?
Z.Tao: Конечно, я думал, что будут фанаты, которые скажут что-то плохое, но я сделал первый шаг без сожалений. Тогда я действительно вспылил и, возможно, сказал и сделал то, чего не должен был. Сейчас я сожалею об этом, я повзрослел и всё осознал, поэтому не буду совершать больше подобных ошибок. Честно говоря, с Ву Ифанем была личная причина. В EXO мы были близки с ним, но я не знал, почему он ушёл. Я не знал об этом вплоть до того момента, как проснулся и увидел новости, поэтому на эмоциях такие слова вырвались. Он был мне прекрасным братом и другом, но ничего не сказал о своём решении. В то время я всё записал, от времён, когда мы были стажёрами, до дебюта.
Sina: А почему не опубликовали? Это было бы очень трогательно.
Z.Tao: Потому что я всё ещё был в составе EXO, и из-за него я не мог ничего такого опубликовать. На самом деле, я спросил своего менеджера, могу ли я так сделать; он ответил да. А мои друзья сказали, что определенно ничего не нужно постить о нём, люди начнут говорить. Менеджер говорил мне не волноваться и спокойно опубликовывать это, это было бы хорошо для участников группы. В итоге, я решился. Никак не мог определиться между этими двумя противоречивыми мнениями.  
Sina: Вы потом поговорили с Ву Ифанем или Луханом?
Z.Tao: Только с Луханом. Я всё ещё не уверен, простит меня Ифань или нет. Я боюсь, он будет думать о том, что я тогда сказал. Если бы мне дали шанс, я бы объяснил ему, что те слова просто вырвались из-за вспышки эмоций. Что если бы я был таким, как сейчас, я бы определённо его поддержал. Я надеюсь, с ним всё хорошо. Я надеюсь, он может услышать меня.
Sina: Какая самая важная вещь, которой вы научились в SM Entertainment?
Z.Tao: Для начала, я никогда не забуду, что эта компания сделала для меня к дебюту в Корее. Они говорили, что нас не было здесь сейчас, если бы не все люди, которые нас окружали; каждый, кто хоть как-то способствует и сотрудничает с нами – бесценен. Они говорили, что если однажды мы станем лучшими, мы должны оставаться скромными. Они многому научили меня. Но ни одно агентство, ни один человек не совершенен. Каждый день тренировки длились по 8-10 часов. Первые три месяца я спал примерно 4-5 часов ночью. Я оставался в компании до четырёх-пяти утра, много ел и сразу же засыпал до того, как мы дебютировали. Я знал, что если не буду упорно работать, то отстану и могу даже не дебютировать.

tao crying 1tao crying 2tao crying 3tao crying 4tao crying 5tao crying 6tao crying 7tao crying 8

Видео можно посмотреть здесь.

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News