Тэён продемонстрировала невероятную популярность высокими продажами билетов на свой сольный концерт

0
114

Girls' Generation "Lion Heart" MV / SM Entertainment

Несмотря на отсутствие сольного дебюта как такового, Тэён из Girls’ Generation сумела заработать достаточную популярность, которая нашла отображение в потрясающе высоких продажах билетов на сольный концерт певицы.

Когда в SM Entertainment объявили о том, что Тэён проведёт сольные концерты в SMTOWN Coex Artium в Сеуле, фанаты уже в нетерпении ожидала начала продаж. Благодаря невероятной популярности, вокалистка и лидер SNSD продала практически все до единого места на шоу, даже при условии проведения шести концертов в две недели.

В настоящий момент у готовящейся к релизу альбома Тэён определённо нет надобности ждать, чтобы выяснить, станет ли успешным сольный дебют, уже сейчас становится очевидным, что фанаты готовы стоять в очереди, чтобы увидеть сольное выступление певицы.

20150923_202815

“Это её первый соло-концерт, и хотя зал рассчитан на 4800 мест, теперь их осталось всего дваㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ”


 

Реакция нетизенов:


 

[+ 107, – 28] Это ли не сумасшествие, что сольный концерт распродаёт 4200 мест? невероятно…

[+ 99, – 24] Это наша Тэён

[+ 96, – 23] Первое соло нашей Тэнгу..!

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News