“Show! Music Core”: выступления артистов на сцене от 28 ноября 2015 г.

0
66

Music_core_1

Еженедельное музыкальное MBC шоу ‘Show! Music Core’ на этой неделе включало несколько долгожданных камбэков и продолжение успешных промоушенов ТОП-овых артистов.

На этой неделе вернулись: UP10TION с песней “Catch Me!”, Lush с песней “Please Don’t Do This”, Nine Muses сделали свой долгожданный камбэк с песней “Sleepless Night”, April в новом составе (одна участница ушла) возвращаются с песней “Muah!” и наконец Хух Гак вернулся с песней “Along the Days”.

ЧИТАЙТЕ: Участница группы April Cомин объяснила свое решение покинуть герлз-бэнд через личное письмо

Другие выступление на сцене в этот вечер: B.A.P, VIXX, Dynamic Duo, TWICE, Brown Eyed Girls, Со Ин Ён, Nine Muses, Road Boyz, Hongki, Noel, Navi и Пак Ши Хван.

WINNER:
===
COMEBACK: UP10TION

==
COMEBACK: Nine Muses

==
COMEBACK: April

==
COMEBACK: Huh Gak

===
B.A.P

==
VIXX

==
Dynamic Duo

==
TWICE

==
Brown Eyed Girls

==
Seo In Young

==
Road Boyz

==
Hongki

==
Noel

==
Navi

==
Park Si Hwan

===

UeeTyan © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News