Женщина хочет написать заявление в полицию на соседок за то, что они лесбиянки

0
590

femaleunknown-537x292

На одном из крупных дискуссионных форумов, обсуждается тема женщины, которая интересуется – можно ли написать заявление на соседок за то, что они являются лесбиянками? Эта тема вызвала неоднозначную реакцию и быстро разлетелась по всему корейскому интернету.

Тема с названием: “Можно ли заявить на лесбийскую пару, которая живет в моем доме?” – была создана на одном из форумов и распространилась как лесной пожар.

Содержимое темы начинается со слов:

Ходят слухи о лесбийской парочке в возрасте около 30 лет, живущих в этом здании. Я беспокоюсь, что их отношения могут негативно повлиять на образование моих детей.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: КАК ОТРЕАГИРОВАЛИ КОРЕЙЦЫ НА ГУЛЯЮЩУЮ ГЕЙ-ПАРОЧКУ?

Далее, она пишет:

Однополые отношения технически запрещены в Республики Корея, возможно ли заявить на них в полицию? Я не хочу, чтобы их наказывали, но я бы предпочла, чтобы их отношения не влияли на моих детей.

Пользователи сети отреагировали на её тему неоднозначно. Кто-то говорил: “Думаю, что это будет не правильно [не воспитанно] с вашей стороны, заявить на них в полицию, основываясь лишь на слухах”, “Дом не принадлежит вам, так что какое вам дело, кто живет там?”, но были и сторонники: “Как мать, её беспокойство можно понять…”

А что вы думаете по этому поводу?

buzz_1451422374_post

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News