SEVENTEEN будут следующей айдол группой в программе “One Fine Day”

0
392

seventeen-ideal-type.jpg.pagespeed.ce.UmUFQ0rKrx

Группа новичков SEVENTEEN появится на MBS Music в программе “One Fine Day”!

Представитель сообщил, что трансляция появления SEVENTEEN была подтверждена, а также они сняли свой первый эпизод 5 Января. Это вторая реалити-программа для начинающей группы, так как их дебют в “Seventeen Project.”

“One Fine Day” – это программа, показывающая айдол группы, которые собираются вместе. До сих пор такими группами являются SHINee, VIXX, B1A4, Ailee and f(x)’s Amber, AOA, Girl’s Day, and GFRIEND.

“One Fine Day” SEVENTEEN планируют снимать в течение Января, а дата трансляции еще не определена.

Источник: soompi.com
알리나 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News