10 парней айдолов рассказывают о своем идеальном типе девушки, которую они хотят видеть рядом

1
37961

CKWZmErUwAAqygk

Каждый мужчина мечтает видеться рядом с собой свой идеальный тип девушки. Кому то нравится девушка, что поможет пожилой женщине нести сумку в метро, а кто то мечтает о девушке, которая не будет шпионить за ним в душе… но эти ребята точно знают, что им нравится. Вашему вниманию представлены признания айдолов, к каким девушкам они питают слабость. Некоторые из ребят могут Вас удивить.

1. EXO – Kai

Кай сказал, что он хочет девушку, у которой доброе сердце и светлый разум. Девушка которая ему понравится должна быть гордой и страстной, а также не должна открывать дверь когда он принимает душ.

kai-650x816

2. Infinite – Hoya

Hoya хочет видеть рядом с собой хорошо воспитанную девушку, немного эксцентричную, худенькую, сексуальную, и чтобы владела иностранными языками. Красавицу, чей интеллект столь же замечателен.

hoya1-650x975

3. Block B – Zico

Этот рэпер мечтает о девушке с длинными волосами, симпатичной попой, что смотрится сногсшибательно в коротких шортах. Ну если кратко она должна быть потрясной и крутой.

zico-650x845

4. BIGBANG – Taeyang

Taeyang  не ищет легкие пути в жизни, и это немного удивляет его фанатов, потому что айдолы всегда стремятся быть гламурными и стильными. Он уверен, что ему нужна девушка, которая имеет сильную веру в Бога.

taeyang-1007x1511

5. & 6. TVXQ – Changmin & Yunho

У этих айдолов не только в равной мере прекрасная внешность, но они разделяют идеальный тип женщины. Они оба сказали, что хотят видеть рядом милую и воспитанную девушку.

changmin-yunho-650x887

7. B1A4 – Jinyoung

Его идеальный тип спокойна и милая девушка, которая уважает старших, та кто поможет старой женщине нести сумку в метро.

jinyoung-1007x1519

8. WINNER – Seunghoon

Seunghoon хочет чтобы рядом с ним была добрая и отзывчивая девушка с хорошей, подтянутой фигурой, также она должна уметь кататься на велосипеде. Она должна быть здорова и сексуальна, и много улыбаться.

seung-hoon-650x520

9. SHINee – Onew

Как и ожидалось от опытного вокалиста Onew, он хочет чтобы рядом с ним была хорошая девушка, которая умеет петь и обладает прекрасной фигурой. Может у него есть план спеть с ней в дуете в будущем? Давайте следить за обновлениями.

onew1-650x975

10. MBLAQ – G.O.

Из-за своей внимательности к деталям, G.O. с легкостью найдет свой идеал. Он считает, что его идеальна девушка должна быть умная с выразительными глазами, как у Ким Юны.

go-650x914

 

 

 

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News