Дахён из TWICE рассказала, что Пак Чжин Ён не сдержал свое обещание

0
1022

jy-park-twice_1455136827_af_org

Дахён из TWICE, в эфире KBS шоу ‘Gold Medal Duty’ от 10 февраля, пожаловалась на Пак Чжин Ёна – главу JYP Entertainment!

Когда девушкам позволили выразить любые негативные чувства которые они могли бы иметь в прошлом, Дахён рассказала, что он [Пак Чжин Ён] не сдержал своего обещания перед девушками! Она сказала:

Продюсер J.Y. Pak (Пак Чжин Ён) сказал нам, что купит нам еду после нашего дебюта. Не так давно, мы отпраздновали 100 дней со дня нашего дебюта, но он все ещё не купил нам еду.

Наём тут же, добавила: “Я хочу поесть свиные ножки!”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ЧОНЁН ИЗ TWICE ПРОБУЕТ АППЕТИТНЫЕ БЛЮДА СО СВОЕЙ СЕСТРОЙ ГОН СЫН ЁН НА ШОУ «WE ARE SIBLINGS»

К их счастью, в тот же день (после съемок шоу), они сидели за богатым столом от Пак Чжин Ёна! Убедитесь (ниже) в том, что он сдержал свое обещание.

#p/BBmpoI8Mo5x/

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News