Рю Джун Ёль: “Волнуюсь больше за фанатов”

0
62

Ryu

Рю Джун Ёль поделился своими мыслями после ситуации с Ilbe.

25ого числа News1 взяли интервью у Рю Джун Ёля по поводу сложившегося скандала, связанного с Ilbe. “По сравнению с разочарованием я больше испытываю беспокойство за удивившихся фанатов“.

Актёр поблагодарил: “Все вокруг пытаются меня подбодрить, и это действительно трогательно. В трудные времена у меня есть друзья, которые стараются помочь“.

Напомним, что на днях Рю Джун Ёль загрузил фотографию в инстаграм с неоднозначной подписью, что привело пользователей в замешательство: многие подумали об отсылке фразы к Ilbe. Данная связь была опровергнута, а людей, распускающих ложные слухи, обещают наказать.

Агентство подтвердило: “Данное дело расследуют, как дело о кибер-преступности. Будет проведено следствие“.

Источник: журналист Мён Хви Сок ([email protected])

www.news1.kr

7katrina ©YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News