Татуировки айдолов. Эмбер из F(x)

0
13333

HuqOzjw9e34

Татуировки — это просто украшение или нечто большее? Может ли рисунок на вашей коже как-то повлиять на ваш характер, предпочтения и жизнь в целом?
Сейчас татуировки уже не считаются андеграундным веянием, и тату можно увидеть у человека любого возраста, пола, профессии и мировоззрения. Татуировка украшает, подчеркивает характер человека, его убеждения и привязанности. В этой статье мы расскажем вам о певице/айдоле, которая не уступает по количеству татуировок, предыдущему Зико! Это Эмбер из F(x)!

Смотреть Татуировки Зико из BLOCK B

1.Тату в форме креста “PRAY” (МОЛИТВА) переходит через “FAITH” (ВЕРА) спускаясь вниз.
Это самая первая в “копилке” Эмбер татуировка, которая появилась во второй половине 2011 года.
nSYT0aGn1b4
n43W65FOYBc (1)

2.Еще одно тату, которое появилось где-то с конца 2011 – середины 2012. Именно это тату остается загадкой вот уже 3-4 года. Все, что нам о нем известно: тату на спине и оно занимает почти всю спину (начинается оно на левой лопатке, а заканчивается на правой).
Эмбер верующий человек, возможно, это слова из Библии, т.к. там присутствует крест.
BLeKHEMtWoM
GTxO4vK3tn4

3.Об существовании этого тату мы узнали с инстаграма тату-мастера 10 сентября 2014 года, возможно, именно в этот день оно и появилось, а может и ранее.
На тату изображены: копье, граната, танк и бумажный самолетик. Что это все значит-неизвестно.
dJUzG88Bdv8
FpRsCCzY2xc

4.А это тату Эмбер показала доктору во время прохождения медосмотра в шоу ‘Real Man’. Сделано оно было примерно в конце 2014 – январе 2015. Тату занимает больше 7 см.
31OrtfPXfpU

5.Следующее тату появились у Эмбер в конце марта – начале апреля 2015 года.
v6gOgbsxxUM
Ddb_qyL8vfo

Возможно,это далеко не все татуировки, которые мы с вами знаем официально”. Ниже предоставлены фотографии, сделанные фанатами… Быть может, в скором времени Эмбер раскроет занавес и покажет нам остальные свои замечательные татуировки!)
B8_tAHz48_E
iG-duujyUYk
DDDLNg6p7t8
VWpC814XDXw

Перевод и значение татуировок предоставлено от группы AMBERISM ✿ AMBER LIU

AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.