Чорон и Намджу участвовали в эфире ‘Bae Sung Jae’s Ten‘  3 октября и рассказали о возвращении A Pink.

В ходе беседы, Чорон и Намджу поделились тем, как они придерживались диеты в течение года и 2 месяцев для долгожданного возвращения группы. Тем не менее, Чорон утверждала, что прогресс в диете некоторых участниц не столь заметен, объяснив:

“Боми настолько похорошела после потери 7кг (~ 15.4lbs). Остальные участницы тоже значительно потеряли в весе, но вы не заметите, потому что Боми стала очень симпатичной. Именно поэтому мы решили хранить в секрете [о наших диетах]”.

 

Позже участницы A Pink также поделились секретом поддержания своей фигуры в отличном состоянии:

“Когда мы сидим в комнате ожидания, мы играем в мини-игры, например кто дольше сможет продержать руку на льду, кто дольше сможет не использовать сленг и т.д. Затем проигравший в наказаниянаграждается штрафом”.

Источник: allkpop
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.