L’Arc~en~Ciel исполнят песню для японской версии “Обители зла”

0
471
larc-en-ciel_1478586822_af_org
Новая песня L’Arc~en~CielDon’t be Afraid” (Не бойся) будет использоваться в качестве музыкальной темы для японской версии фильма “Обитель зла: Последняя глава”, который появится в кинотеатрах 23 декабря.

Лирика “Don’t be Afraid” была написана Хайдом (вокал, гитара), а музыка Тецуей (бас). Музыканты, которые были поклонниками серии фильмов «Обитель зла», выразили свою радость от предстоящего сотрудничества. Хайд заявил: “Я написал слова представляя как кто-то, собрав всю свою смелость, преодолевает свои страхи.” Тецуя отметил: “Рисуя образ фильма в своей голове, я интерпретировал его по-своему. Вместо порывистой и интенсивной игры на гитаре, я подумал, что было бы лучше использовать чистый арпеджио (перебор) с чувством печали.”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Рола показана в последнем трейлере «Обитель Зла» или HYDE из L’Arc-en-Ciel переодевается в Харли Квин для Хеллоуина

В середине ноября L’Arc~en~Ciel выпустит музыкальный видеоклип под названием “Don’t be Afraid -Biohazard×L’Arc-en-Ciel on PlayStation VR”, который представляет собой проект сотрудничества игрой для PlayStation VR с “Resident Evil”.

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News