Ок Тэк Ён и его яркие публичные появления в 2016 году

4
6526

Ok Taecyeon

9 ноября Dispatch  опубликовал статью, в которой говорилось о публичных появлениях Ок Тэк Ёна (2PM) в 2016 году. Фотографии демонстрируют рост его популярности не только как певца, но и как актера и конферансье. Он также привлек к себе очень много внимания, когда в сети начали появляться посты о том, какие у него идеальные манеры и что он настоящий джентльмен.

https://www.dispatch.co.kr/603852

В этом году артист появился в двух театральных проектах. Также сыграл в дораме “Hey Ghost, Let’s Fight“, а еще неоднократно был ведущим и соведущим на различных церемониях и тв-щоу. В конце года он согласился на роль в дораме “House Above Time” (рабочее название) и еще многое другое.

Также не будем забывать, что недавно группа 2PM недавно выпустила новый альбом, которые стал последнем альбомом группы перед их будущей военной службы.

Ниже приведена подборка его ярких образов на публичных мероприятиях в 2016 году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 6 К-поп айдолов с самыми странными историями о прослушивании

Taecyeon channels a serious and chic look with this suit.

taecyeon-dispatchtaecyeon-dispatch

An all black number for the multitalented artist.

taecyeon-dispatchtaecyeon-dispatchtaecyeon-dispatch

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.