viction

9 ноября состоялся дебют группы VICTON, которых еще называют “младшими братиками” Apink. Обе группы находятся под крылом агентства Plan A Entertainment.

Ранее группа называлась Plan A Boys. Именно под этим названием парни участвовали в шоу “Me & 7 Men”. Однако дебютировали они под названием VICTON и уже с ним они и начали свою музыкальную карьеру и продвижение их дебютного альбома. Правда не задолго до своего дебюта VICTON выпустили совместный сингл с Хо Гаком.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эти 3 истории стали самыми масштабными скандалами 2016 года!

Сразу же после дебюта группы стало известно, что Сыну является младшим братом Сонхвы из группы SECRET. Сыну моложе своей сестры на четыре года и является лидером группы VICTON. Парень привлек к себе внимание, когда вместе с бабушкой пришел на шоу, где выступала его сестра.

После того, как стало известно, что Сыну и Сонхва брат и сестра, многие пользователи начали отмечать, что они очень похожи. Например, у обоих прямые носы и пухлые губы. Также нетизены отмечают, что у них очень сильные гены и красота у них в крови.

victon-seungwoo

Сонхва не стала продлевать свой контракт с TS Entertainment и подписала эксклюзивный контракт с Huayi Bros, чтобы продолжить свою карьеру в качестве актрисы.

secret-sunhwa

Нетизены также обнаружили, что другой участник группы VICTON также является родственником знаменитости. Чан является младшим братом Хо Джуна из группы MADTOWN.

heojunheochan-3

Хо Чан из VICTON (слева) и Хо Джун из MADTOWN (справа) словно близнецы. Вы только посмотрите какие красавцы! Какие гены!

victon-heo-chan

Фанаты надеются, что ребята получат чуточку больше внимания, ведь у них такие звездные братья и сестры.

www.kpopmap.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.