50 оттенков серого или методы воспитания в группе BTS

12
88925

50 оттенков серого или методы воспитания в группе BTS

16 января многие айдолы собрались на записи “2017 Idol Star Athletic Championship”, чтобы продемонстрировать свои спортивные навыки. Некоторые из них действительно поражают своими талантами, а некоторые их них оставляют желать лучшего. Кажется, что Ви из группы BTS попадает именно под второе определение.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SUGA из BTS возобновил свою деятельность в группе

По словам фанатов, которые присутствовали на мероприятии, Ви оказался не очень хорошим стрелком из лука. Также фанаты рассказали, что J-Hope даже в шутку отшлепал Ви по попе, говоря, что он плохо себя ведет.

Ви также упомянул свои плачевные результаты в твитере. Певец разместил свое селфи и оставил комментарий: “Всё в порядке, я справился лучше, чем на тренировке. Я доволен, что ARMY видели, как я старался… Я доволен…доволен…дово…лен” (хныкающим голосом)

50 оттенков серого или методы воспитания в группе BTS

 

 

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.