SUGA из BTS возобновил свою деятельность в группе

9
22530

SUGA из BTS возобновил свою деятельность в группе

Как вы знаете, в декабре прошлого года, SUGA из группы BTS был вынужден приостановить свою деятельность из-за своей травмы уха. Тем не менее, недавно он возобновил свою деятельность, приняв участие на ежегодной церемонии “31st Golden Disc Awards”. Его появление стало изюминкой мероприятия, так как фанаты уже успели соскучится. Кажется, что SUGA тоже был очень рад своему возвращению, потому что с его лица не сходила улыбка.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джин из BTS запатентовал новый способ применения официального лайтстика

Тем не менее, это уже не первый раз, когда SUGA был вынужден приостановить свою деятельность. В 2013 году он был вынужден взять перерыв, так как ему требовалась срочная операция, а в 2015 году, японский концерт группы был отменен из-за болезни SUGA и Ви. Для поклонников всегда грустно и тревожно, когда участники отсутствуют, но они щедро вознаграждают своих поклонников, когда возвращаются.

Suga-BTS2

Suga настолько очаровательны.

Suga выглядит так фантазии на красной ковровой дорожке.

Члены БПС выглядят настолько довольны своей наградой! Поздравляем!

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News