Raury и BTS – ожидать коллаб?

3
8884

Raury и BTS - ожидать коллаб?

У Raury и BTS намечается сотрудничество?

Смотрите также: НаЫн из A Pink привлекла к себе внимание фанатов

21 октября 2015 года Рэп Монстр запостил в официальном Twitter BTS музыкальную рекомендацию с американским исполнителем Raury, написав: «Появился еще один великолепный исполнитель. Raury, что нравится Канье, вернулся с полноценным альбомом. Он даже одевается хорошо. Крутой парень. Он сумасшедший».

Спустя время Raury и BTS стали читать друг друга в Twitter, обрадовав фанатов этой новостью. Многие высказали свои мысли о том, что возможно они переписываются друг с другом. Фанаты были настолько возбуждены данной новостью, что стали делиться своими мечтами о сотрудничестве.

Raury и BTS - ожидать коллаб?Raury и BTS - ожидать коллаб?

Недавно Raury заметил поднявшийся ажиотаж и решил заинтриговать фанатов еще больше, скинув часть своей личной переписки с Рэп Монстром:

Raury и BTS - ожидать коллаб?

«Давай создавать музыку» – гласило начало переписки.

Raury и BTS - ожидать коллаб?

Рэп Монстр ответил с восторгом:«Было бы очень здорово, если бы мы это сделали.
Всегда был твоим фанатом»

Значит ли это, что совместной работе все же быть?

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!
Новости YesAsia.ru на Google News