Участника группы JYP критикуют за пошлые сообщения фанаткам 

84
54550
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Участника группы JYP критикуют за пошлые сообщения фанаткам 

Феликс из Stray Kids недавно был уличен в отправке фанатам сообщений с рейтингом R, что вызвало гнев нетизенов.

Недавно в различных интернет-сообществах были опубликованы скриншоты сообщений Феликса в Bubble.

На скринах Феликс пишет своим поклонникам: «Вам стоит попробовать использовать шелковые одеяла. Это очень удобно, не жарко и действительно классно. Если вы хотите попробовать, есть хорошее место – в моей кровати. Вы можете спать со мной».

После этого он сделал селфи, лежа на кровати, и отправил его вместе с двусмысленным сообщением: «О, это так горячо. Наверное, я слишком часто представлял себя с тобой. Я рад, что ты не можешь читать мои мысли».

Не останавливаясь на достигнутом, Феликс добавил: «Я сделаю все, что ты захочешь. Теперь ты можешь потянуть за кожаный ремешок на моей шее». Он также отправил голосовое сообщение, которое включало звук поцелуя и стонов.

Сообщения Феликса не на шутку возмутили нетизенов:

«Это что вообще за сообщения такие?»

«Это телеграм-канал с рейтингом R?»

«Если бы это сделала айдолка, у нее были бы большие проблемы»

«Это позор»

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News