10 чувств, которые испытывал каждый к-поп фанат

19
8969
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

10 чувств, которые испытывал каждый к-поп фанат[s2121679271piasq]

Совершенно не важно, в фандоме вы или просто фанат-одиночка, рано или поздно, но вы испытывали эти чувства. Это может быть приступ смеха от забавного комментария, безграничная любовь к своему кумиру, гнев направленный на анти-фанатов и многое другое. Мы решили сделать подборку самых распространенных чувств, которые испытывают поклонники корейской индустрии развлечения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эта 19-летняя участница новой женской группы пополнила ряды нового поколения вижуалов

1.Ожидание камбэка любимой группы или сольного артиста. Также сюда можно отнести премьеру/выход нового эпизода дорамы с любимыми актерами.

the simpsons animated GIF

2. Когда ты слушаешь к-поп, то весь мир может подождать…

cartoon animated GIF

3. Когда ты встречаешь в реальности своего единомышленника. Порой, это также не реально, как увидеть НЛО.

dancing animated GIF

4. Когда ты пытаешься пристрастить окружающих к своему увлечению азиатской культурой.

Признайтесь, что у вас тоже так было, когда вы пытались объяснить своим друзьям и семье, почему вам так нравится эта культура. А бывает и так, что во время одного из праздников, ваш папа выдает “Дочурка, а ну поставь нам зажигательную музыку, которая сейчас популярна”.

5. Когда в школе/университете нужно устроить музыкальное мероприятие, то в вашей голове сразу же появляется коварный план по внедрению к-попа в массы.

cat animated GIF

6. Когда поисковая системы выдает тебе совершенно не то, что ты ищешь. Такое бывает, если ты ищешь информацию по “big bang”, а тебе предлагают посмотреть серию американского ситкома “Теория Большого взрыва” и тому подобное.

computer animated GIF

7. Когда вы случайно услышали к-поп музыку, но это было не на Youtube, а например, в торговом центре/ кафе/ телевизору и так далее.

big bang theory animated GIF

8. Бесконечные попытки выучить корейский язык, которые обычно заканчиваются тем, что вы выучили пару новых слов.

speaking animated GIF

9. Когда ты случайно говоришь “Fighting” своему другу не к-поперу, вместо того, чтобы сказать ему “Удачи”.

gong yoo animated GIF

10. Ожидание субтитров/ озвучки. Оке, вы говорите, что Хатико долго ждал? Ну, попробуйте подождать субтитров или озвучки к некоторым не столь популярным дорамам или передачам.

The Comeback HBO animated GIF

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.