Эта 19-летняя участница новой женской группы пополнила ряды нового поколения вижуалов

16
10881
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

[spi21]Эта 19-летняя участница новой женской группы пополнила ряды нового поколения вижуалов

Несмотря на то, что Мунхи дебютировала всего несколько месяцев назад, она уже начала собирать настоящую армию поклонников, которые приходят в надежде на то, чтобы увидеть ее хотя бы мельком.

Мунхи является шестой участницей новой женской группы под названием BONUSBaby, которая дебютировала в январе этого года под крылом агентства Maroo Entertainment. Девушки дебютировали с песней “We”. Несмотря на их недавний дебют, BONUSbaby уже начинают завоевывать позиции в к-поп индустрии, благодаря своим талантам и впечатляющим выступлениям.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] BONUSBaby опубликовали групповой фото-тизер к «When I Grow Up»

Самое интересное то, что Мунхи является самой старшей участницей группы, которой всего 19 лет. Девушка завоевала любовь поклонников своей очаровательной внешностью и харизмой. Если вы увидите ее потрясающую улыбку, то вы поймете, почему ее армия поклонников растет не по дням, а по часам.

Moon Hee

Moon Hee

Moon Hee

Moon Hee

Moon Hee

Moon Hee

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.