8 самых талантливый и харизматичных танцоров среди айдолов

42
37497
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

8 самых талантливый и харизматичных танцоров среди айдолов

Тело человека – это тот же инструмент, с помощью которого можно выразить музыку, через танец.

Танец – это выражение музыки…

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эксклюзивное интервью RAVIOLILEE для читателей YesAsia

ЧиминBTS 

Чимин был признан за его удивительные навыки вокала, но он привлек к себе еще больше внимания, когда усилил эффект при помощи завораживающих танцев.

КайEXO 

Кай является ведущим танцором в EXO, поэтому не удивительно, что его танцы привлекают к себе всеобщее внимание. Его движения всегда спокойны и расслаблены, что делает его танец чувственным и соблазнительным.

ХошиSeventeen

Участники группы Seventeen известны своими превосходными танцевальными, но навыки Хоши заслуживают отдельного внимания. Хоши всегда наполняет свой танец ноткой артистизма.

Хоя – INFINITE

Хоя крайне целеустремленный человек. Поклонники восторгаются его усердием и часто ставят его себе в пример. Хоя отдается своему любимому делу со всей страстью и при этом: на все 100%!  самых ранних лет он был фанатом танцевального искусства. Он даже забросил учебу, чтобы полностью посвятить себя любимому делу. Этот поступок вызвал серьезный скандал между ним и его отцом.

ЭнVIXX 

Известный как один из лучших танцоров в группе. Эн привлекает особое внимание к своим выступлениям, так как создает очень чувственную атмосферу при их выполнении. Выражение его лица всегда спокойное, но при этом он точно передает настроение песни, что привлекает к себе внимание зрителя.

Шону – MONSTA X

Несмотря на то, что Шону является достаточно физически развитым молодым человеком, обладающий внушительной мышечной массой, его танцевальные движения никогда нельзя было назвать “тяжелыми”. Грациозный и уверенный в себе, он всегда привлекает к себе взоры.

ЮгёмGOT7 

Югём занимается танцами с детства, выигрывал на танцевальных батлах и получил приглашение пройти прослушивание, после того как в сеть выложили его танцевальный кавер на трек “Shock” (BEAST).

ТэминSHINee 

Тэмин и танец – это две половинки одного целого. Для него танцевать также естественно, как ходить или дышать. Тэмин является одним из самых талантливых танцоров в мире. В свои 24 года он добился невероятных результатов и является примером для многих айдолов и начинающих стажеров.

Победа Тэмина на МАМА2016 в номинации “Лучшее танцевальное соло” 

+ Бонус: ТэнNCT

Кажется, что SM Entertainment нашло ещё один танцевальный самородок в виде Тэна из группы NCT, который быстро становится известным благодаря своим танцевальным навыкам. Совсем недавно, Тэн выпустил свой сольный клип на песню “Dream In A Dream” и нетизены были в полном восторге от его хореографии и даже начали сравнивать его с Тэмином из группы SHINee.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]