Ли Ю Ён рассказала о своём парне Ким Джу Хёке и близкой подруге Ким Го Ын

0
4917
ИСТОЧНИКallkpop

Ли Ю Ён рассказала о своём парне Ким Джу Хёке и близкой подруге Ким Го Ын

Ли Ю Ён рассказала о своём парне Ким Джу Хёке и близкой подруге Ким Го Ын в недавнем интервью.

Актриса рассказала, что Ким Джу Хёк наслаждался ее последней дорамой “Туннель” и сказала: “Он дает мне много хороших советов, но мы оба заняты, во время съёмок. Поэтому мы не могли помочь друг другу, даже если бы и хотели, из-за нехватки времени”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентство Ю Ын Хе отрицает слухи о том, что она с кем-то встречается

На вопрос о признании общественности в своих отношениях с актёром, Ли Ю Ён прокомментировала: “Взгляды людей изменились по сравнению с прошлым. И поколение тоже изменилось. Есть вещи, с которыми стоит быть осторожными, потому что многие люди проявляют к ним особое внимание. Но я думаю, что лучше заявить о своих отношениях открыто, чем скрывать их”. 

Она также упомянула свою близкую подругу актрису Ким Го Ын: “Ким Го Ын моя сонбэ. Она дебютировала как актриса и приступила к работе раньше меня. Она даёт мне много советов. Го Ын сказала мне, что я должна сосредоточиться на съёмках дорамы и что времени на отдых у меня не будет”.  

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News