5 корейских знаменитостей, которые были очень одиноки в детстве

8
41182
ИСТОЧНИКkoreaboo

У этих пяти знаменитостей было на удивление одинокое детство, несмотря на их яркие и игривые личности.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: АйЮ удивила поклонников новым цветом волос
Седжон из Gugudan

Во время шоу канала JTBC “Talking Street” Седжон рассказала о своих школьных годах. Она пояснила, что её семья переживала не лучшее время, когда она была ребенком, и что она выросла, наблюдая за тем, как ее мама стремится дать всё лучшее своим детям.

Увидев, как её мать страдает, она начала скрывать свои эмоции и старалась не показывать своих переживаний друзьям. Вскоре её друзья отдалились от нее, из-за отсутствия каких-либо эмоций с её стороны.

Я не могла показывать свои эмоции и переживания из-за проблем, что были у меня дома, поэтому мне было тяжело найти общий язык с друзьями.

Я не могла рассказать им свою тайну,  просто молчала. Поэтому мои друзья начали постепенно покидать меня. Мне было тяжело “давать и принимать” эмоции.

– Седжон

5 корейских знаменитостей, которые были очень одиноки в детстве

Кан Даниэль из Wanna One

В недавнем эпизоде “Hello Counselor” Кан Даниэль рассказал, что над ним издевались, когда он учился в школе и называли “уродцем”.

Во время шоу он утешил молодую девушку, которая подвергалась издевательствам из-за внешности своей сестры, и посоветовал ей начать относиться к ней более благосклонно.

Он сказал, что повышал свою самооценку думая, что пусть он и не красавец, зато хорошо поёт и танцует.

5 корейских знаменитостей, которые были очень одиноки в детстве

Пак Бо Ён

Во время шоу “Come to Play” Пак Бо Ён рассказала, что над ней издевалась одна из ее одноклассниц вскоре после того, как она дебютировала.

Я ничего не делала с ней, но однажды, я обнаружила ящик моего стола, полным мусора. Я ведь тоже человек, поэтому мои эмоции то на подъёме, то угасают,  в то время я действительно ненавидела её. Если я встречаю таких людей, как она сейчас, стараюсь просто улыбаться.

– Пак Бо Ён

5 корейских знаменитостей, которые были очень одиноки в детстве

Кан Мин Кён из Davichi

Во время эпизода шоу “Hello Counselor” Кан Мин Кён рассказала, что была настоящим изгоем в своей новой школе. Когда она училась в старшей школе, ей пришлось переехать и перевестись в новую школу. Все ученики гнобили её из-за внешности.

Она рассказала, что в то время над ней так сильно издевались, что ей было просто страшно ходить в школу. Однако, она не теряла надежды с кем-то подружиться, поэтому первая подходила к кому-то из одноклассников, чтобы познакомиться. В течение нескольких недель она обзавелась несколькими друзьями, после чего, над ней перестали издеваться.

5 корейских знаменитостей, которые были очень одиноки в детстве

Ю Ин На

Ю Ин На рассказала, что у нее было тяжелое детство, когда она начала готовиться к тому, чтобы стать актрисой.

С тех пор, как Ю Ин На начала готовится стать актрисой, у неё были более длинные волосы, чем у других учениц, которым приходилось подстригать их в соответствии со школьными правилами. Учителя часто выражали ей фаворитизм.

Из-за особенного отношения к ней, другие ученики завидовали, поэтому они часто заменяли ее стул на сломанный или оставляли свои объедки на её столе.

5 корейских знаменитостей, которые были очень одиноки в детстве

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]