EXO отмечают свою 100-ю победу на музыкальных шоу

5
3648
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

EXO отмечают свою 100-ю победу на музыкальных шоу

EXO добиваются еще одного впечатляющего успеха!

14 сентября группа заняла первое место на музыкальном шоу “M! Countdown” с впечатляющим результатом в 11 000 очков за композицию “Power”, которая является заглавной песней их переизданного альбома “THE WAR: The Power of Music”.

По данным SM Entertainment, это победа знаменует собой их 100-ю победу на музыкальных шоу. Это исключает любые выигрыши, которые были получены посредством сольных или единичных релизов, таких как выигранные EXO-CBX.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: EXO устанавливают новый рекорд на музыкальном шоу «M!Countdown!»

EXO начали отсчет своих побед на музыкальных шоу с 14 июня 2013 года с “Wolf”, заглавной песней своего первого полноформатного студийного альбома “XOXO”. Каждый из их заглавных треков с тех пор завоевывал многочисленные победы на музыкальных шоу последние четыре года.

Между тем, 15 сентября EXO продолжат свои рекламные акции для “Power” на трансляции KBS2 “Music Bank”, где они также номинированы на первое место.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News