АйЮ рассмешила своим остроумным поздравлением

4
3594
ИСТОЧНИКsoompi.com

АйЮ рассмешила своим остроумным поздравлением

АйЮ рассмешила нетизенов своим остроумием и юмором, когда фотографии поздравительного цветочного венка от нее попали в интернет и социальные сети.

Смотрите также: Несколько причин, почему АйЮ — лучшая артистка Кореи

Фотография была сделана 21 октября на свадьбе члена группы, который будет сопровождать АйЮ в ее предстоящем концертном туре. Цветочный венок был с сообщением: «Я искренне надеюсь, что вы останетесь вместе навсегда. Пожалуйста, извините меня за то, что забираю его в ноябре и декабре. От АйЮ бесстыдной разрушительницы медового месяца».

АйЮ рассмешила своим остроумным поздравлением

Сообщение, похоже, было адресовано супруге члена группы и показывает, насколько АйЮ сожалеет по поводу того, что пара не сможет наслаждаться в полной мере своим медовым месяцем, потому что он будет в туре с АйЮ.

На самом деле это не первый случай, когда остроумные цветочные венки АйЮ были в центре внимания. Например, однажды она использовала текст песни «Я люблю тебя, oppa, что я могу сделать?» из ее популярной песни «Good Day» на венке, отправленного на концерт K.Will.

Когда Weekly Idol отмечал свою третью годовщину, АйЮ отправила поздравление, в котором говорилось: «Я закончил репетировать танец за 24 часа!». Это был намек на эпизод с ее участием в шоу в задании «Random Play Dance». Ей неожиданно включили песню Сонми «24 hours», что застало певицу врасплох.

АйЮ рассмешила своим остроумным поздравлением

АйЮ собирается отправиться в свой тур 2017 года, начиная с Пусана 3 ноября, затем в Кванджу, Чанджу и, закончится в Сеуле 9 и 10 декабря. Певица также проведет концерт в Гонконге 25 ноября в рамках ее тура.

KYuki © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News