К-поп поклонница была арестована за неправомерное использование посадочного талона

20
7789
ИСТОЧНИКallkpop

Super-Junior

К-поп поклонница была арестована за неправомерное использование посадочного талона.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: MBC проводит расследование, после обвинений их продюсера в сексуальных домогательствах

31 января полиция Сингапура опубликовала сообщение на своей официальной странице в ФБ (запрещено в РФ). Полиция сообщила о недавнем аресте девушек в возрасте 20 и 23 лет за неправомерное использование посадочных талонов: “Расследование показало, что 20-летняя девушка купила билет на самолет, чтобы встретить корейскую группу парней.”

Предполагается, что этой группой являются Super Junior, которые возвращались домой из Сингапура после завершения “Super Show 7”.

К-поп поклонница была арестована за неправомерное использование посадочного талона

Полиция Сингапура подчеркнула, что неправомерное использование посадочных талонов является незаконным, и предупредила граждан, заявив: “Те, кто злоупотребляет своим посадочным талоном для входа в транзитные зоны, не намереваясь пройти на посадку в самолёт, несут ответственность за правонарушение в соответствии с Законом Об охраняемых территориях. Правонарушитель может быть привлечен к уголовной ответственности. По решению суда виновник может понести наказание в виде штрафа в размере 1000 долларов или получить срок до 2-ух лет лишения свободы.”

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News