Ким Се Рон рассказала о съёмках в фильме “Человек из ниоткуда” и уходе из школы

2
1486
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Се Рон рассказала о съёмках в фильме "Человек из ниоткуда" и уходе из школы

Ким Се Рон поделилась закулисными историями со съёмок знаменитого фильма “Человек из ниоткуда” и своей причиной бросить старшую школу.

Смотрите также: Йери из Red Velvet и Ким Се Рон отдыхают на Бали

13 марта, в эпизоде шоу канала tvN “Snail Hotel”, Ким Се Рон сказала: “Вон Бин аджосси и я изначально не были утверждены для съёмок в “Человеке из ниоткуда”. В нём должна была сниматься другая девочка-актриса (в моей роли), но она отклонила предложение из-за съёмок в другом проекта. Так я оказалась на площадке “Человека из ниоткуда”, помню, что очень много плакала. На тот момент у меня уже был большой послужной список из второстепенных ролей. Я была очень счастлива в то время, так как начала получать радость от актёрской профессии после своей первой главной роли в “Совершенно новой жизни”. Прослушивания давались мне очень тяжко, кастинг постоянно проходили одни и те же дети-актёры, но затем я всё-таки попала на съёмки “Человек из ниоткуда” и была счастлива”.

Ким Се Рон рассказала о съёмках в фильме "Человек из ниоткуда" и уходе из школы

Говоря о своём решении бросить старшую школу, актриса заявила: “Я ходила в школу искусств, но бросила её. Я размышляла над поступлением в колледж на факультет театра и кино, но если бы решилась, то изучала бы актёрское искусство 6-7 лет. Я хотела заниматься иным в свои последние школьные годы, поэтому решила бросить (школу). Мои родители поддержали моё решение, так как у меня был собственный чёткий план. И я продолжаю упорно работать над ним, поэтому они (родители) терпеливо ждут моих результатов”.

Ким Се Рон рассказала о съёмках в фильме "Человек из ниоткуда" и уходе из школы

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News