KARD выразили своё восхищение группой BTS

5
8760
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

KARD выразили своё восхищение группой BTS

KARD рассказали о своих карьерных планах и целях.

Смотрите также: [ТЕСТ] Являетесь ли Вы истинным фанатом KARD?

В недавнем интервью для “Seoul Shinmun” KARD выделили свои сильные стороны как смешанной группы. Сомин сказала: “Сейчас не так много смешанных коллективов на сцене, поэтому мы можем привнести нечто новое в своё поколение. С другой стороны, более старшему поколению мы напоминаем о старых деньках, когда смешанные группы были обычным делом”.

Начиная с января, KARD посетили несколько азиатских городов в рамках тура “2018 Wild KARD Tour”. Они планируют вернуться на корейскую сцену после выступлений в Индонезии и Австралии в следующем месяце.

BM рассказал о росте их международной популярности и заявил: “Нам очень нравится группа BTS. Мы всё ещё очень далеки от их уровня, но нашей целью является стать коллективом, который будут любить так же сильно, как BTS. В первую очередь мы хотим победить на музыкальных шоу и повысить свою популярность”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News