MONSTA X рассказали о том, насколько значимым для них стало выступление на шоу Sugar Man 2

1
1586
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X рассказали о том, насколько значимым для них стало выступление на шоу Sugar Man 2

Парни из MONSTA X поделились своими мыслями относительно участия в шоу Sugar Man 2 и особом выступлении, подготовленном для эпизода.

Смотрите также: MONSTA X станут моделями для бренда контактных линз

Первого апреля группа выступила в качестве гостей музыкального развлекательного шоу, в котором популярные артисты дают новое звучание старым хитам. Этот эпизод стал особо эмоциональным, поскольку он был посвящен двум легендарным певцам, которые скончались в юном возрасте.

MONSTA X подготовили выступление на песню покойного Ким Сон Дже “As I Told You” – единственный сольный хит 23-летнего артиста, выпущенный до трагического события. Несмотря на то, что его музыкальная карьера длилась всего пять лет, Ким Сон Дже оставил свой след в истории K-Pop, как участник дуэта Deux, чьи песни все так же популярны в Корее.

Однако участники MONSTA X не только исполнили трек “As I Told You”, но и почтили память исполнителя, показав небольшую серию танцевальных каверов на величайшие хиты Deux.

После записи шоу, айдолы прокомментировали: “Возможность исполнить песню потрясающего сонбе, который оставил свой след в истории музыки, стала для нас огромной честью. Выступление было очень значимым для нас. Мы никогда не забудем музыку и выступления Ким Сон Дже и Чхве Джин Ёна”.

Напомним, что в прошлом году MONSTA X также исполнили кавер на песню “As I Told You” для спешла шоу Music Bank и его вы можете посмотреть здесь.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News