Опубликованы стиллы нового эпизода дорамы “Вок любви”

1
739
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы нового эпизода дорамы "Вок любви"

Создатели дорамы “Вок любви” канала SBS, которая выходит в эфир по понедельникам и вторникам, опубликовали новые стиллы с романтическим моментом между героями Чуно из 2PM (шеф-повар Пун) и Чон Рё Вон (Дан Сэ У).

Смотрите также: Чон Рё Вон дурачится на съёмках дорамы «Вок любви»

В предыдущем эпизоде Дан Сэ У попыталась помочь шеф-повару Со Пуну на кухне, так как он не мог готовить из-за травмы запястья. Так как девушка неопытна в готовке, она нечаянно пролила на него масло, которое загорелось на мужчине. Чтобы потушить пламя Сэ У прыгнула на повара, закрывав его собой. Сердце мужчины вспыхнуло, как недавнее масло, а мысли заметались в хаотичном порядке.

На новых стиллах показан неясный момент между главными героями. Со Пун положил руку на голову девушки, а она выглядит измотанной. Шеф-повар ведёт себя, как не бывало, однако, после ухода Сэ У, его лицо становится серьезным и обеспокоенным.

Опубликованы стиллы нового эпизода дорамы "Вок любви"

Опубликованы стиллы нового эпизода дорамы "Вок любви"

13 и 14 эпизоды дорамы вышли в эфир 28 мая в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News