Закадровое видео со съёмок дорамы “Что случилось с секретарём Ким?”

0
4892
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Закадровое видео со съёмок дорамы "Что случилось с секретарём Ким?"

Создатели дорамы “Что случилось с секретарём Ким?” канала tvN опубликовали новое закадровое видео со съёмками романтичных моментов между главными героями и камео Чон Ю Ми.

Смотрите также: Актёры дорамы «Что случилось с секретарём Ким?» выбрали свои любимые сцены

Сначала ведущие актёры снимают сцены с объятием со спины в офисе, когда роман их героев становится известен всем коллегам. После завершения процесса они начинают смеяться, так как Пак Со Джун произносит свой текст: “Теперь мы ничего не можем поделать, нас застукали”.

Закадровое видео со съёмок дорамы "Что случилось с секретарём Ким?"

Пак Мин Ён забавно пытается управлять камерой с пульта жалюзи и даже пританцовывает на площадке.

Подруга Пак Со Джуна по передаче “Кухня Юн 2”, Чон Ю Ми, исполнила камео в сериале, сыграв подругу экранного персонажа своего коллеги. Она приветствует влюбленных героев, но внезапно ступает за пределы объектива. Легкий жест Пак Со Джуна в попытке вернуть её назад вызывает всеобщий смех.

“Я встала так шаг за шагом!”, – говорит актриса со смехом. Дальше её героиня напоминает о фирменном жесте Ли Ён Джуна (“АУРА!”), после чего актёры вновь смеются. “Что мне делать?”, – спрашивает Чон Ю Ми, на что Пак Со Джун отвечает: “Тебе нужно вытерпеть это!”.

Закадровое видео со съёмок дорамы "Что случилось с секретарём Ким?"

“Я знаю, что актёры и команда упорно трудятся на жаре, и знаю, что зрители наслаждаются просмотром сериала. Надеюсь, он будет нравиться вам до самого конца!”, – прокомментировала актриса.

В другой сцене героиня Чон Ю Ми приводит Ён Джуна и Ми Со в собственный ресторанчик, где секретарь закатывает возлюбленному сцену ревности. Когда он начинает понимать её мотивы, Чон Ю Ми внезапно приходит, прося открыть банку. Она предлагает Пак Со Джуну понюхать содержимое, но он отвечает: “Я итак чувствую, что пахнет ужасно!”.

Закадровое видео со съёмок дорамы "Что случилось с секретарём Ким?"

Когда Ли Ён Джун пытается обвинить Ким Ми Со в ревности, она упрямо отрицает очевидное, запихивая в рот пасту. Наблюдая за этим, Пак Со Джун говорит: “Помедленнее”.

В последней сцене главные герои возвращаются к квартире Ми Со и собираются перекусить рамёном. Актриса говорит: “Я положу внутрь токпокки, и это будет токпокк-рамён, а если положу сыр, будет сырный рамён”. Затем она добавляет: “Я попробую заново, а то звучит как реклама!”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News