Новые детали о дораме при участии Сон Хе Гё и Пак Бо Гома

8
7676
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые детали о дораме при участии Сон Хе Гё и Пак Бо Гома

Премьера новой дорамы канала tvN с Сон Хе Гё и Пак Бо Гомом в главных ролях состоится этой осенью.

Смотрите также: Ли Дон Гон утверждён на роль в дораме «Люди аэропорта Инчхон»

30 июля продюсеры нового проекта “Бойфренд” (рабочее название), в котором актёры играют влюбленных, заявили, что канал вещания и график официально определены.

Источник производственной компании заявил: “Сериал будет транслироваться на канале tvN по средам и четвергам. Премьера состоится в ноябре”.

Дорама расскажет о любви между Ча Су Хён (Сон Хе Гё), несчастливой дочерью известного политика и бывшей женой наследника преуспевающей компании, и Ким Джин Хёком (Пак Бо Гом), обычным, невинным молодым мужчиной, который познает счастье в малых вещах. Случайная встреча тех, между которыми, кажется, нет ничего общего, заканчивается невероятной романтикой, однако, повергающей в хаос их жизни.

Продюсеры уточнили, что съёмки начнутся сразу после того, как будет утвержден полный актёрский состав.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News